Благодарность за поздравления с днём рождения в стихах
Благодарность друзьям за поздравления с днем рождения! (2013-2014)
ВАС.
***
Добрых слов моим друзьям
И СПАСИБО от души
Вам всем хочу сказать.
За то, что пишите на форуме стихи.
Спасибо Вам
за тёплые слова.
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
исполнится хоть доля,
То, всё равно, останусь я довольна!
Пусть к тем, кто в этот день
душою был со мною
Жизнь повернётся лучшей стороною!
Все пожеланья ваши сохраню,
Мои друзья, за всё благодарю!
***
Сложу все ваши теплые слова в угол моего сердца, и будут они менягреть. И в моем сердце всегда будет теплый уголок. За что спасибо!
Поднимаю бокал за вас, за то, чтобы вы всегда были со мной!
***
А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.
За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.
А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.
На сайте друг другу, хотят улыбнуться.
***
Спасибо Всем большое, пребольшое,
за пожелания, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!
Комментариев нет:
Отправить комментарий